ONYX BOOX Darwin 3 отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на ONYX BOOX Darwin 3

Правдивые отзывы о onyx boox darwin 3 от Сайдекса. Все отзывы владельцев ONYX BOOX Darwin 3 прошли предварительную проверку.

Всего 4 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Хороший сенсорный дисплей с функцией подсветки, возможность установки программ для чтения и не только, ёмкий аккумулятор, обложка в комплекте.
Минусы: Не обнаружил
Отзыв: Приобрел себе эту книжку, так как в ней есть все самое необходимое. Очень понравился экран с функцией подсветки и емкостным сенсором. Но помимо этого есть обычные кнопки листания. На книжке предустановлено несколько программ для чтения, можно выходить в интернет по wi-fi, плюс в комплекте есть обложка.
Оценка
Плюсы: Сенсорный экран с равномерной подсветкой, плюс боковые кнопки управления
Большой объем встроенной памяти
Операционная система андройд
Встроенный модуль wi-fi
Ёмкий аккумулятор
Красивый чехол в комплекте
Минусы: Минусов нет.
Отзыв: Функциональный ридер, читаю ежедневно, аккумулятор работает отлично. Очень доволен, удобное управление, компактные габариты. При закрытие чехла ридер вводится в режим сна.
Оценка
Плюсы: Замечательный, качественный, светлый экран. Равномерная подсветка с удобной регулировкой. Ёмкий аккумулятор. Андройд с wi-fi и blurtooth. Чехол в комплекте.
Минусы: Минусов нет.
Отзыв: Замечательный ридер, простой и не пафосный. Есть всё самое необходимое, а если чего-то и не хватает то всегда можно до установить необходимое. Работает без нареканий, приобретению очень доволен.
Оценка
Плюсы: Экран, подсветка, андройд, аккумулятор, чехол в комплекте, wi-fi и bluetooth.
Минусы: Минусов нет.
Отзыв: Отличный ридер для ежедневного чтения, аккумулятор держит три недели, подсветка равномерная, глазам очень комфортно. Понятный интерфейс и удобное управление. Адекватная цена за отличный функционал.


Отзывы о ONYX BOOX Darwin 3:

Рекомендуем перед тем, как купить ONYX BOOX Darwin 3 прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей ONYX BOOX Darwin 3. Все торговые марки принадлежат их владельцам.


Теперь рекомендуем посмотреть крутой обзор ONYX BOOX Darwin 3 в Сайдексе.



Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х